"Золотая Нива — 2018" в Усть-Лабинске.

Крупнейшая в России XVIII Международная агропромышленная выставка «Золотая Нива — 2018» состоялась с 22 по 25 мая в Усть-Лабинске (Краснодарский край). Мероприятие прошло при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Администрации МО Усть-Лабинский район (rusich-agro.ru/news/news_19.html, ustlabinsk.bezformata.ru/…ennaya-vistavka/66987827/). Более 350 компаний из 42 регионов России и 16 стран мира на площади 60 гектаров представили лучшие достижения отечественного и мирового сельхозмашиностроения.

Третий год подряд, начиная с 2016-го, Форум-Юг принимает участие в сельскохозяйственной выставке "Золотая Нива". Если в 2016 г. мы представляли самих себя (www.niva-expo.ru/exponents/list/2016/), то в прошлом (www.niva-expo.ru/exponents/list/2017/) и текущем (www.niva-expo.ru/exponents/list/2018/) годах провели выставку в сотрудничестве с Кубанским Государственным Аграрным Университетом (kubsau.ru/).

В 2016 году Куб ГАУ проводил Научно-Исследовательскую работу по изучению свойств штатного и опытного масел (forumyug.ru/files/uploads…nia/Otchet_NIR_KubGAU.PDF) и пришёл к выводу, что использование ПТФЭ-добавки Форум сказывается положительно на состоянии узлов и агрегатов.
В этом же году ФГБУ "Кубанская Зональная Машиноиспытательная Станция" (kubmis.ru/) проводила экспертизу протоколов испытаний ПТФЭ-добавки Форум (www.forumyug.ru/files/upl…e_o_rezultatah_PTFE_2.pdf) и подтвердила: 1. что данные являются объективными и все испытания проводились по аттестованным методикам; 2. что ПТФЭ-добавка Форум выдержала весь комплекс испытаний и показала высокую эффективность; 3. ПТФЭ-добавка Форум рекомендована к применению на автотракторной технике.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
ФИО (полностью)*
Email
Введите комментарий*
34 + ? = 37
Введите капчу*