Forum на маркетплейсах

Горячая новость: Продукция Forum теперь доступна на самых популярных маркетплейсах Ozon и Яндекс.Маркет!

 

Мы рады сообщить вам о захватывающем развитии бренда Forum, ведущего производителя противоизносных и антифрикционных присадок для двигателей любых типов. С сегодняшнего дня, продукцию линейки Forum можно приобрести прямо на платформах двух самых популярных маркетплейсов России: Ozon и Яндекс.Маркет!

Forum уже давно завоевал свою репутацию надежного и качественного бренда, предлагающего широкий ассортимент товаров, включая мебель, посуду, текстиль, аксессуары для дома и многое другое. Теперь благодаря партнерству с Ozon и Яндекс.Маркет, эти высококлассные товары станут еще доступнее для покупателей по всей стране.

Маркетплейсы Ozon и Яндекс.Маркет являются лидерами в сфере электронной коммерции, предоставляя удобную платформу для миллионов покупателей.

Бренд Forum всегда выделялся своей приверженностью к инновациям, стилю и функциональности. Теперь эти продукты станут еще более доступными для покупателей.

Начиная с сегодняшнего дня, вы можете найти широкий ассортимент продукции бренда Forum на Ozon и Яндекс.Маркет. Легко выбрать и заказать свои любимые товары от Forum, прямо из удобства своего дома, можно про прямым ссылкам:

OZON - Перейти в магазин
Яндекс Маркет - Посмотреть ассортимент


*Обратите внимание, что наличие продукции бренда Forum может варьироваться на платформах Ozon и Яндекс.Маркет в зависимости от региона и наличия товара.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
ФИО (полностью)*
Email
Введите комментарий*
30 + ? = 37
Введите капчу*