Доставка и оплата

Доставка

Если в Вашем регионе нет дилера, звоните нам и мы подскажем, как получить продукт.

Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы, пишите нам по адреcу: forumkrr@yandex.ru, звоните по тел.: +7 962 852-82-02, либо сделайте дозвон мы Вам перезвоним.

Доставка для физических лиц

Заявки на продукцию ФОРУМ принимаем по Югу России, начиная от одного флакона.

Доставка осуществляется через

  • ФГУП "Почта России" (7-9 дней).
  • СДЭК
  • или обговариваются индивидуально.

Сроки доставки - в зависимости от выбранного тарифа

Возможна доставка транспортной компанией

Доставка товара в Ваш город производится выбранной Вами транспортной компанией из ближайшего представительства после стопроцентной предоплаты заказа. Отправка заказа осуществляется в течении 2-х дней после получения платежа. Доставка товара оплачивается Покупателем, по факту получения заказа. Стоимость доставки рассчитывается исходя из тарифов, выбранной Вами транспортной компании.

Стоимость доставки транспортными компаниями может составлять от 300 до 1500руб. (в зависимости от региона, объема и веса посылки).


Оплата

Наложенный платеж

Заявки на продукцию линейки «Форум» принимаются по всей России.

При заказе продукции за пределы РФ, необходимо отправить запрос на адрес электронной почты info@forumyug.ru. Отправляются только оплаченные заказы, после согласования.

Заказы от 1000 руб. доставляются по всей России бесплатно 1 классом через ФГУП «Почта России» и «СДЭК». При заказе на сумму менее 1000 руб., доставка по России указанным выше способом составляет 250 руб.

При отправке через Почту России возможны два способа доставки (оплаты):

  • онлайн-оплата
  • наложенный платеж

Наложенный платеж доступен при заказе стоимостью менее 3 000 рублей. Заказы на сумму более 3 000 рублей отправляются только после онлайн-оплаты.

Отправка заказа, осуществляется в течение суток, после оформления (просим указывать полные Ф.И.О, индекс, город, улица, дом (кв.))

Наложенный платеж - это способ оплаты, при котором почтовое отправление (бандероль) выдается получателю после оплаты в почтовом отделении.

Стоимость услуг на доставку рассчитывается интернет-магазином автоматически в соответствии с тарифами Почты РФ и СДЭК. Сумму доставки Вы можете увидеть в процессе оформления заказа в корзине. Общая сумма, указанная при завершении процедуры оформления заказа, включает стоимость товаров и почтовой доставки.

Комиссия (тариф) за перевод наложенного платежа не входит в стоимость заказа и оплачивается покупателем отдельно в почтовом отделении. Размер комиссии (тарифа) в зависимости от суммы перевода и региона, составляет от 5% до 9%.

Уточнить сумму комиссии можно по ссылке: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/finuslug/cybermoney_russia

Почтовые отправления хранятся в отделениях почтовой связи 1 месяц. За хранение почтовых отправлений свыше 5 дней взыскивается плата за каждые сутки. В случае невостребованности или отказа от оплаты заказ возвращается отправителю. Если при вскрытии почтовых отправлений будет обнаружена недостача, замена, полная или частичная порча вложения, в этом случае почтовый работник обязан составить акт, который подписывается руководителем объекта почтовой связи, почтовым работником и адресатом. Один экземпляр акта передается адресату. Почтовое отправление с одним экземпляром акта возвращается отправителю.

Оплата онлайн

Заявки на продукцию «Форум» принимаются по всей России.

При заказе продукции за пределы РФ, необходимо отправить запрос на адрес электронной почты info@forumyug.ru. Отправляются только оплаченные заказы, после согласования.

Интернет-магазин Forumyug предлагает Вам возможность оплатить заказ онлайн банковской картой Visa/MasterCard или электронными деньгами

Преимущества выбора:

  • не придется стоять в очереди на почте России (пришли и просто получили)
  • коммисия за перевод 1-2%, наложенный платеж 5-9% от суммы заказа.

Стоимость доставки не оплачивается, при условии заказа от 700 рублей.

Отправка заказа, осуществляется в течение суток, после оформления (просим указывать полные Ф.И.О, индекс, город, улица, дом (кв.))

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку «Картой через сбербанк». Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем:

  • МИР
  • VISA International
  • Mastercard Worldwide

ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССА ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ

Для оплаты Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Возврат денежных средств

  1. При отказе потребителя от товара надлежащего качества продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем за приобретенный товар, не позднее чем через десять дней со дня получения отправления продавцом, с соответствующим комплектом документов.
  2. При отказе потребителя от товара ненадлежащего качества продавец должен, в соответствии с законом РФ «О защите прав потребителей», возвратить денежную сумму уплаченную потребителем за приобретенный товар, не позднее чем через десять дней со дня получения отправления продавцом, с соответствующим комплектом документов.

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

По требованию продавца потребитель должен возвратить товар с недостатками.

Способы возврата денежных средств:

  1. Если вы производили оплату наличными курьеру, тогда возврат денежных средств производится почтовым переводом на индекс почтового отделения по вашему фактическому месту проживания, указанному в заявлении на возврат.
  2. Если вы производили оплату банковской картой, тогда возврат денежных средств производится на ваш счет.

Как вернуть плату за товар, если оплатили по карте:

  1. Если Заказ не отгружен (статус Заказа можно посмотреть в личном кабинете), то можно нажать в Личном кабинете кнопку – "Отменить заказ" и после этого необходимо связаться с Интернет магазином посредством звонка в Информационный центр +7 962 852-82-02, или отправкой email сообщения на адрес info@forumyug.ru, в письме обязательно указать Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) и номер заказа. Номера карт и т.п. платежные реквизиты указывать не надо.
    С Вами свяжется оператор Интернет магазина и оформит процедуру возврата средств на Ваш счет.
  2. Если заказ отгружен перевозчику (можно посмотреть статус заказа в личном кабинете), то необходимо связаться с Интернет магазином посредством звонка в Информационный центр +7 962 852-82-02 или отправкой email сообщения на адрес info@forumyug.ru, в письме обязательно указать Ваши контактные данные
    (ФИО и номер телефона) и номер заказа. Номера карт и т.п. платежные реквизиты указывать не надо.
    С Вами свяжется оператор интернет-магазина и оформит процедуру возврата средств на Ваш счет.

Реквизиты:

Форум-Юг (ИП Фурсов Д.Г.) эксклюзивный дистрибьютор ООО "Владфорум" по Югу и ЦФО

Юр. адрес: 350033, г. Краснодар, ул. проспект Чекистов, 24/1

ИНН 272500558333 ОГРНИП: 315230800013665

р/сч 40802810930004086621

Visa Busines 4274 3000 1003 7484 Сбербанк - (к р/сч 40802810930004086621)

кор/сч 30101810100000000602 БИК 040349602

тел.: +7 (962) 852 82 02

Отделение №8619 Сбербанка России, г. Краснодар